Михалкова из «Уральских пельменей» показала «настоящую красоту». ВИДЕО

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Интервью с Юлей Михалковой. Екатеринбург, михалкова юлия, портрет
Юлия Михалкова процитировала Чехова Фото:

Настоящая красота заключается в красивых мыслях, сердце и душе. Об этом заявила актриса шоу «Уральские Пельмени» Юлия Михалкова в своем Instagram (деятельность запрещена в РФ).

«Что такое женская красота? Без внутренней красоты стройная фигура, длинные ресницы и большие глаза бессмысленны. Все же читается в мимике, во взгляде», — пишет Михалкова. Также актриса процитировала Чехова, который говорил о том, что настоящая красота человека скрывается в красивом сердце, душе и мыслях.

Михалкова призвала подписчиков ответить на вопрос, что для них настоящая красота. Пользователь germonassa_inguz написала: «женская красота — это гармония внутреннего и внешнего мира», однако юзер alenarom18 заявила, что красота Михалковой на грани: «Пока еще красивая, но на грани! Не переусердствуй с филлерами. Скулы и губы больше не накачивай».

Как писало ранее «URA.RU», участница «Уральских пельменей» Михалкова рассказала, в чем секрет ее женственности. По ее мнению, иногда брючный костюм может выгоднее сидеть, чем платье.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Настоящая красота заключается в красивых мыслях, сердце и душе. Об этом заявила актриса шоу «Уральские Пельмени» Юлия Михалкова в своем Instagram (деятельность запрещена в РФ). «Что такое женская красота? Без внутренней красоты стройная фигура, длинные ресницы и большие глаза бессмысленны. Все же читается в мимике, во взгляде», — пишет Михалкова. Также актриса процитировала Чехова, который говорил о том, что настоящая красота человека скрывается в красивом сердце, душе и мыслях. Михалкова призвала подписчиков ответить на вопрос, что для них настоящая красота. Пользователь germonassa_inguz написала: «женская красота — это гармония внутреннего и внешнего мира», однако юзер alenarom18 заявила, что красота Михалковой на грани: «Пока еще красивая, но на грани! Не переусердствуй с филлерами. Скулы и губы больше не накачивай». Как писало ранее «URA.RU», участница «Уральских пельменей» Михалкова рассказала, в чем секрет ее женственности. По ее мнению, иногда брючный костюм может выгоднее сидеть, чем платье. Что такое женская красота? ? Идеальная кожа/макияж? А может стройная фигура ? Или длинные ресницы и большие глаза? ? Думаю да, но без внутренней красоты это все бессмысленно ????? Все же читается в мимике, во взгляде ???? ? Это как у Чехова: «Красота заключается не в том, чтобы иметь красивое лицо. А в том, чтобы иметь красивые мысли, красивое сердце и красивую душу!» ? А что для вас настоящая красота? Публикация от Юлия Михалкова (@mihalkova) 3 Авг 2019 в 12:51 PDT
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...