Sukhoi Superjet 100 не может вылететь из ЯНАО в Тюмень

Вылет самолета отложен на 4,5 часа
Фото: Фото: Владимир Жабриков © URA.RU
Вылет рейса авиакомпания «Ямал» по маршруту Надым — Тюмень задерживается на 4,5 часа. Информацию об этом сообщили в справочной аэропорта ямальского города.
По данным онлайн-табло, перелет должен был совершать Sukhoi Superjet 100. В Тюмени пассажиры должны были оказаться в 11:55 по местному времени, но на данный момент приземление отложено до 16:20.
«Авиакомпания изменила время вылета с 10:25 на 14:50 без указания причины», — уточнили сотрудники аэропорта Надыма. Получить оперативный комментарий в пресс-службе авиакомпании «Ямал» не удалось. На звонки корреспондента «URA.RU» там не ответили.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- Ямалец27 августа 2019 00:11Вчерашний рейс на Питер в 18.15 улетел в 1.30 ночи.
- Бойкот!26 августа 2019 20:30Пусть чинуши сами на нем летают!
- Тюменцев26 августа 2019 17:04Ямал два дня с Новосиба на Тюмень не мог улететь, тоже с самолетом что-то