Собчак вышла замуж второй раз. В ЗАГС приехали на катафалке. ВИДЕО

Ксения Собчак приехала на свадьбу в катафалке
Фото: Фото: Владимир Жабриков © URA.RU
Телеведущая Ксения Собчак вышла замуж за режиссера Константина Богомолова. К зданию Грибоедовского ЗАГСа в Москве молодожены приехали на катафалке.
«Вот так интересно живем», — заявил Богомолов корреспонденту telegram-канала LIFE SHOT. На автомобиле была надпись «Пока смерть не разлучит нас».
Первыми на свадьбу приехали родители жениха: кинокритик Юрий Богомолов с супругой Ольгой Ульяновой. Со стороны Собчак приехала ее мама — член Совета Федерации Людмила Нарусова.
Сообщается, что из-за большого количества журналистов, Собчак пришлось прибегнуть к помощи охраны. Оказалось, что за дверь ЗАГСа случайно выставили начальницу учреждения. «Вы кто?» — строго спросили ее охранники. «Да начальница я! Пропускайте!» — приводит слова руководителя ЗАГСа «Комсомольская правда».
Как писало ранее «URA.RU», на банкете молодожены ждут почти 300 гостей . Церемония обошлась партнерам в 12 миллионов рублей, без учета аренды помещения. На свадьбе будут присутствовать ведущий Игорь Верник, певица Земфира и режиссер Рената Литвинова, пишет « Национальная служба новостей ».
Для влюбленных это уже второй по счету брак. Собчак развелась со своим первым мужем Максимом Виторганом в июне этого года, передает « Утро.ру ». От первого брака у нее остался сын Платон. Богомолов бросил свою супругу, актрису Дарью Мороз в 2018 году, у них есть общая дочь Анна.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- Бред сивой кобылы!15 сентября 2019 00:09Андрей
- Розовая пасть голодного пса14 сентября 2019 12:40Хоронили мастера секс-атаки - полуграмотные поп-менестрели, все мохаммеды али после драки, фонограммные болванки и щели.
- Еще та семейка13 сентября 2019 22:23За Аллой гонится, но та хоть петь когда-то умела, а эта........
- крымджанкой13 сентября 2019 21:54смешно... а мона было бы обойтись и без пьянки... для чего пьянка... кого мона уже удивить и чем... любят россияне показуху.. ох как любят ...
- vik66913 сентября 2019 21:22Так а зачем в ЗАГС ехали бы сразу на кладбище !