Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Политика

Глава Генштаба рассмешил Путина анекдотом про армию. ВИДЕО

20 сентября 2019 в 21:13
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Владимир Путин попробовал еду из полевой кухни на полигоне Донгуз в Оренбургской области

Владимир Путин попробовал еду из полевой кухни на полигоне Донгуз в Оренбургской области

Фото: Фото: пресс-служба Кремля

Глава Генштаба Валерий Герасимов рассказал президенту РФ Владимиру Путину анекдот, когда тот пробовал еду из полевой кухни на полигоне Донгуз в Оренбургской области. Сегодня там проходят военные учения «Центр-2019».

В анекдоте рассказывается о командире, недовольном качеством питания солдат. «„Где начпрод? Сюда его!“. А начпрод худющий. Он [командир] смотрит на него: „Сам не ешь и людей не кормишь!“», — рассказал Герасимов. Путин в ответ улыбнулся и продолжил обедать, передает РИА «Новости».

В феврале прошлого года миллиардер Владимир Лисин на съезде Союза промышленников и предпринимателей попытался анекдотом описать Путину проблему малого бизнеса в России. Рассказав анекдот про изнасилование тракториста , Лисин заметил, что малому бизнесу в России мешают многочисленные ограничения.

Продолжение после рекламы
NB

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.

Подписаться
Комментарии (7)
  • Александр
    22 сентября 2019 03:02
    Это не анекдот, а быль. Начальник Главного политуправления на всеармейском совещании распекал тыловиков. И предыдущим нескольким тыловикам выговариал, что сами морды нвели, а солдаты у них тощие. И очередной тыловиков встал худший и Кришна ему и сказал, что сам худой т солдаты у него голодные.
  • ллл
    21 сентября 2019 21:24
    Да, юморист у нас глава генштаба.
  • Петрович
    21 сентября 2019 18:08
    Нифига не смешно.Помню в армии попадалось мясо с опарышами и мышь в бачке с супом
  • Екатеринбуржец
    21 сентября 2019 16:11
    От безделья анекдоты травят
  • Не смешно
    21 сентября 2019 13:20
    Железобетонный юмор
Следующий материал