Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Высокинский призвал не политизировать уголовное дело против его первого зама. ВИДЕО

26 сентября 2019 в 13:28
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Пресс-конференция была посвящена итогам года работы Александра Высокинского

Пресс-конференция была посвящена итогам года работы Александра Высокинского

Фото: Фото: Анна Майорова © URA.RU

Мэр Екатеринбурга Александр Высокинский призвал не искать политику в уголовном деле против его первого заместителя Александра Ковальчика. На пресс-конференции 26 сентября глава города заявил, что сейчас главное — «максимально быстро дать правоохранительным органам разобраться в ситуации».

«Люди пришли только в его кабинет, посмотрели и ушли. Миллиард из кабинета не вынесли, — прокомментировал Высокинский оперативные действия силовиков в мэрии вечером 25 сентября. — Я позицию вчера высказал. У меня претензий к Александру Анатольевичу нет».

25 сентября против первого вице-мэра Екатеринбурга Александра Ковальчика было заведено уголовное дело. Управленца подозревают в том, что он злоупотреблял полномочиями, когда руководил муниципальным «Водоканалом».

Продолжение после рекламы
NB

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Что случилось в Екатеринбурге и Нижнем Тагиле? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил», чтобы узнавать все новости первыми!

Подписаться
Комментарии (8)
  • Антон
    26 сентября 2019 20:41
    Кто спросит с Ковольчука за миллионы или миллиарды потерянных денег во время его правления, или это никому не нужно.
  • Джин
    26 сентября 2019 19:42
    Вообще, это дела следователей, они красавчики вот пусть и разбираются
  • Вот такие кадры в горадминистрации
    26 сентября 2019 19:26
    Ну и Кадры у вам уважаемый Мер в замах, ничего , что на него уже заводили уголовные дела, и развозилось оно не из за его вины, а просто следователь потерял из дела нужные документы, и. Это у вас не вызывает противоречий. Вот такие кадры работают в мерии, стыдно должно быть
  • Ренат
    26 сентября 2019 19:06
    Должностные обязанности с него никто сейчас не снимает. Пока следствие идет, надо продолжать работать.
  • Борис
    26 сентября 2019 18:52
    Попал скорее всего под замес, возможно и не виновен ни в чем.
Следующий материал