Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Садальский обругал Малышеву за предложение поднять пенсионный возраст

06 октября 2019 в 16:48
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Елену Малышеву осудили за призыв поднять пенсионный возраст для женщин

Елену Малышеву осудили за призыв поднять пенсионный возраст для женщин

Фото: Фото: страница Instagram Елены Малышевой

Актер Станислав Садальский резко осудил телеведущую Елену Малышеву за ее призыв поднять пенсионный возраст. Возмущение артист выразил на своей странице в Instagram (деятельность запрещена в РФ).

«Передачи Малышевой в прямом эфире порой вызывают сомнения в ее адекватности, и она решила конкретизировать полет мысли, высказавшись о пенсионной реформе», — написал Садальский. По мнению артиста, пенсионерам сложно трудоустроиться. Даже сорокалетние россияне, отметил Садальский, бегают в поисках работы. «Малышева врёт о повышении продолжительности жизни, и о прекрасной медицине нагло врёт», — заявил актер и подчеркнул, что в клинике телеведущей цены такие, что лечиться там могут только очень обеспеченные пациенты.

Ранее телеведущая призвала подумать о повышении пенсионного возраста для женщин . По мнению Малышевой, продолжительность жизни в России увеличилась почти на восемь лет сразу по ряду причин, напоминает Nation News .

Продолжение после рекламы
Посмотреть эту публикацию в Instagram (деятельность запрещена в РФ)

????антирейтинг Елены Малышевой после призыва увеличить пенсионный возраст до 67 лет побил все рекорды Он ниже даже, чем у Максимки в субботу... Передачи Малышевой в прямом эфире порой вызывают сомнения в ее адекватности, и она решила конкретизировать полет мысли, высказавшись о пенсионной реформе. Если бы пенсионеров брали на работу, неужели они бы не работали. У нас сорокалетние в панике бегают, ищут работу, но рабочих мест нет. Малышева врёт о повышении продолжительности жизни и о прекрасной медицине нагло врёт.А вы поддерживаете Елену? Кстати!!! В ее личном медцентре , жаловались люди, цены только для очень богатых.... #садальский #пенсионнаяреформа #1канал #житьздорово #здороваямосква #аферисты #низкийрейтинг #всубботувечером #врачи

Публикация от Стас Садальский????? (@stassadal)

Материал из сюжета:

Пенсионная реформа в России
NB

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.

Подписаться
Комментарии (60)
  • 09 октября 2019 00:34
    Привыкли языком молоть...кто на кого учился...и учителя сейчас неплохую зарплату получают, где-то есть,конечно,но там местные власти виноваты...Я не поклонница Малышевой, но она приглашает известных врачей..поэтому не надо всё обливать грязью...Я,как пенсионерка, за повышение пенсионного возраста, безусловно! Отправили на пенсию в 55 лет..когда опыта и сил ещё полно,конечно, здесь надо предусматривать, что человек по состоянию здоровья может уйти раньше,так и сейчас это есть...А Садальский известный сплетник, даже хочеться сказать..сплетница...хам !
  • 08 октября 2019 16:32
    Она замечательный врач
  • Галина
    08 октября 2019 10:05
    Елена если бы вы в целом все врачи хотя бы на сорок процентов могли бы лечить людей а то ведь мрут не только бедные но и люди состоятельных а болезни у вас на девяносто процентов не излечимы лечим насморк да орз
  • Марианна
    08 октября 2019 09:43
    Почему бы Малышева не отказаться от своей пенсии, и не работать до 67. Если предлагаешь что-то другим, то прежде попробуй это сам
  • Сершей
    08 октября 2019 02:16
    Устроить в супермаркет кассиром и дать возможность поработать недельку по 12 часов. Сколько времени интересно она проживет.
Следующий материал