Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Происшествия

На Урале шесть человек пострадали при пожаре в многоквартирном доме

23 ноября 2019 в 01:10
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Возгорание локализовали на площади 600 квадратных метров (архивное фото)

Возгорание локализовали на площади 600 квадратных метров (архивное фото)

Фото: Фото: Владимир Жабриков © URA.RU

В поселке Ис (Свердловская область) возник пожар в двухэтажном жилом доме барачного типа. В результате происшествия пострадали шесть человек.

На осмотр в Нижнетуринскую больницу направлены шесть человек, сообщает МЧС. Сообщается, что администрация подготовила для жителей пункт временного размещения на базе местной школы.

Уточняется, что возгорание удалось локализовать на площади 600 квадратных метров. Как сообщают в МЧС, в бараке загорелись стены и перекрытия, после чего жители дома были эвакуированы.

Продолжение после рекламы

При тушении пожара использовались 12 единиц специальной техники и были задействованы 29 человек. Причина возгорания устанавливается.

NB

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Что случилось в Екатеринбурге и Нижнем Тагиле? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил», чтобы узнавать все новости первыми!

Подписаться
Следующий материал