Вице-губернатор Свердловской области Сергей Бидонько назвал обновление элиты партии «Единая Россия» (ЕР) «нормальным и логичным процессом». Об этом он заявил в разговоре с «URA.RU».
«Ротация — это вполне нормальный, логичный процесс. Руководящие органы [партии] должны постоянно обновляться, я сам сколько лет был в генсовете», — пояснил он корреспонденту «URA.RU».
Съезд «Единой России» проходил в Москве 23 ноября. В ходе мероприятия Сергей Бидонько был исключен из генерального совета ЕР. Из уральцев партийное руководство также покинул депутат Тюменской областной думы Николай Токарчук.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были
выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации
других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Вице-губернатор Свердловской области Сергей Бидонько назвал обновление элиты партии «Единая Россия» (ЕР) «нормальным и логичным процессом». Об этом он заявил в разговоре с «URA.RU». «Ротация — это вполне нормальный, логичный процесс. Руководящие органы [партии] должны постоянно обновляться, я сам сколько лет был в генсовете», — пояснил он корреспонденту «URA.RU». Съезд «Единой России» проходил в Москве 23 ноября. В ходе мероприятия Сергей Бидонько был исключен из генерального совета ЕР. Из уральцев партийное руководство также покинул депутат Тюменской областной думы Николай Токарчук.