В Подмосковье треснул жилой дом. ФОТО

Администрация утверждает, что жителям треснувшего дома не о чем беспокоиться (фото из архива)
Фото: Фото: Анастасия Яковлева free © URA.RU
В Павловском Посаде в доме на улице Кирова, 78 в одном из подъездов на стене образовалась большая трещина. Фотографиями разрушения опубликовала группа «Павловский Посад» «ВКонтакте».
На снимках видно, что трещина тянется от пола до потолка. В администрации городского округа Павловский Посад отметили, жителям дома не о чем беспокоиться. «В течение нескольких дней все заложат кирпичом и заштукатурят», — приводит слова пресс-службы портал « Подмосковье сегодня ». Уточняется, что трещина образовалась во время очистки вентиляционного канала газовой службой.

Фото: группа «Павловский Посад», «ВКонтакте»

Фото: группа «Павловский Посад», «ВКонтакте»
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- Alexander Eryashkin01 декабря 2019 03:16Разбегайтесь Скорее,кто куда Может !
- вам бы только негатив30 ноября 2019 17:11Все заложат? А каналы, простите, будут разделены? Или все этажи в одним соединят?
- Да уж30 ноября 2019 14:46Выходит что дом держится за счет вентиляционного канала. Новые технологии в строительстве.
- Ттт30 ноября 2019 11:37Жуть
- Сим30 ноября 2019 08:56Почему не треснул пол?