Банк России в пятый раз за год снизил ключевую ставку

Последнее снижение ключевой ставки было 25 октября
Фото: Фото: Владимир Андреев © URA.RU
Центральный банк снизил ключевую ставку в пятый раз в 2019 году. Об этом сообщается на сайте регулятора.
По данным Центробанка, ставка снижена на 0,25 процентного пункта. С 16 декабря ключевая ставка будет составлять 6,25%.
Как писало «URA.RU», в конце октября показатель был снижен в четвертый раз за год — до 6,5%. До этого ставка до 7% годовых была понижена в сентябре. Также снижения проходили в июне и июле. На начало 2019 года показатель составлял 7,75%.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- Владимир14 декабря 2019 04:07Будем менять банки......на стеклянные.
- Порхатый14 декабря 2019 01:58Кредиты щас под 1,5% годовых должны быть! А применение прежних проциков - считать мошенничеством.
- 14 декабря 2019 00:53Это как нефть подешевел, а цена за бензин выросла. Правительству до лампочки как люди выживают. Численность населения рекордно снижается, нагрузка на пенсионный фонд тоже снижается.
- Пенсионер14 декабря 2019 00:02Как и цена на бензин
- Карнаухов13 декабря 2019 23:09в тра-та-тампе кредит с самой маленькой ставкой!!! бегом все рефинансироваться...