В работе отделений Сбербанка в Екатеринбурге произошел сбой

Из-за сбоя в отделениях банка выстроились очереди, говорят очевидцы
Фото: Фото: Александр Кулаковский © URA.RU
Отделения Сбербанка в Екатеринбурге остановили работу из-за сбоя во внутренней системе банка. Такую информацию «URA.RU» сообщил источник.
«Внутренняя система Сбербанка сломалась в Екатеринбурге. Они перестали работать. Очереди из-за этого», — говорит инсайдер. По его словам, сотрудники банка, которые работают за компьютерами, не могут ими воспользоваться, так как они не работают.
В Уральском банке Сбербанка России заявили, что не владеют информацией о сбое в Екатеринбурге. «На данный момент у нас никакой информации о системных сбоях нет», — заявил пресс-секретарь банка Максим Кассандров в разговоре с «URA.RU».
Между тем, в головном офисе проблему признали. «Действительно, есть небольшое замедление в работе некоторых офисов банка. В ближайшее время мы это исправим. Приносим извинения клиентам, столкнувшимся с данной ситуацией, и рекомендуем провести необходимые операции в других каналах, например, Сбербанк Онлайн или банкоматах», — пояснили «URA.RU» в пресс-службе ПАО «Сбербанка».
Добавлено 14:35:
В Сбербанке сообщили о том, что сбой в работе устранен.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Что случилось в Екатеринбурге и Нижнем Тагиле? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил», чтобы узнавать все новости первыми!
- Ветеран17 декабря 2019 00:44А как в военное время будут работать полевая почта и банки? Где ручные карточкии, копирки и пишущие мащинки из резерва Ставки?
- Рожденный в СССР16 декабря 2019 19:19Ну вот, а утром еще предлагали по "новой" схеме деньги им заносить. Вот и заноси...
- Дамир16 декабря 2019 18:35А как же Грефовский искусственный интеллект?)))
- Да уж16 декабря 2019 17:54Опять ушли от ответа.