В Челябинске коммунальное ЧП вывело из строя школу

Коммунальщики устраняют последствия аварии (фото из архива)
Фото: Фото: Игорь Меркулов © URA.RU
Авария на теплосетях лишила тепла десять многоквартирных домов и гимназию №96 в Металлургическом районе Челябинска, сообщили «URA.RU» в администрации города. В образовательном учреждении также затопило технические помещения, в результате там, кроме отопления, исчезло и освещение.
Из-за прорыва труб вода попала в подвал и электрощитовую старого здания гимназии. Занимающихся там старшеклассников отпустили домой. Для учеников начальной школы, расположенной в новом здании, уроки продолжаются.
«Последствия аварии устраняются, 18 декабря учебный процесс возобновится в полном объеме», — заявили «URA.RU» в пресс-службе мэрии Челябинска.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Что случилось в Челябинске и Магнитогорске? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Челябинск, который смог» и «Стальной Магнитогорск», чтобы узнавать все новости первыми!