
На новогоднем рейсе пассажир исполнил советскую песню
Накануне Нового года тюменец спел песню на борту рейса Тюмень-Салехард. Один из пассажиров выложил видеозапись в социальные сети.
«Под крылом самолета о чем-то поет зеленое море тайги», — сыграл на баяне пассажир песню Александры Пахмутовой на стихи Сергея Гребенникова «Главное, ребята, сердцем не стареть». По окончании песни стюардессы похлопали талантливому пассажиру и раздали всем мандарины.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были
выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации
других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в Тюмени? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени», чтобы узнавать все новости первыми!

URA.RU стало жертвой провокации — наш редактор арестован на 2 месяца за подозрение во взятке в 20 тысяч рублей родному дяде.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!