Региональные вице-губернаторы и мэр Тюмени приняли участие в народных играх и хороводе на фестивале «Мост дружбы». Об этом корреспоендент URA.RU сообщает с места событий.
«Замы тюменского губернатора Моора встали в хоровод в честь Дня России. Вице-губернатор Кузнечевских и политический замгубернатора Белявский кружились в мультикультурном танце», — отметил корреспондент агентсвта.
Мэр Тюмени Максим Афанасьев также присоединился к интерактивной части фестиваля. Он попробовал свои силы в национальной игре коренных народов Севера — метании аркана на импровизированные оленьи рога.
Фестиваль «Мост дружбы» ежегодно проходит в Тюмени в честь Дня России, который отмечается 12 июня. Ранее губернатор Александр Моор вместе с жителями исполнил гимн страны и подчеркнул важность единства.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в Тюмени? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени», чтобы узнавать все новости первыми!
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Региональные вице-губернаторы и мэр Тюмени приняли участие в народных играх и хороводе на фестивале «Мост дружбы». Об этом корреспоендент URA.RU сообщает с места событий. «Замы тюменского губернатора Моора встали в хоровод в честь Дня России. Вице-губернатор Кузнечевских и политический замгубернатора Белявский кружились в мультикультурном танце», — отметил корреспондент агентсвта. Мэр Тюмени Максим Афанасьев также присоединился к интерактивной части фестиваля. Он попробовал свои силы в национальной игре коренных народов Севера — метании аркана на импровизированные оленьи рога. Фестиваль «Мост дружбы» ежегодно проходит в Тюмени в честь Дня России, который отмечается 12 июня. Ранее губернатор Александр Моор вместе с жителями исполнил гимн страны и подчеркнул важность единства.