Премьер Мишустин выступил перед налоговиками

Михаил Мишустин поблагодарил коллег и представил нового главу ФНС
Фото: Фото: Владимир Андреев © URA.RU
Премьер-министр России Михаил Мишустин посетил Федеральную налоговую службу (ФНС), выступил перед коллективом и представил нового главу ведомства — Даниила Егорова.
«Спасибо вам за эффективную работу и совместные успехи. Благодаря вашему профессионализму и ответственному отношению к делу нам удалось добиться высоких результатов», — приводит
15 января после послания президента России Владимира Путина Федеральному собранию премьер-министр Дмитрий Медведев объявил об отставке правительства. Новым премьером стал Михаил Мишустин, который с 2010 года возглавлял ФНС. 17 января он назначил Даниила Егорова новым главой ведомства.
Материал из сюжета:
Отставка правительства России в 2020 году и формирование нового кабминаПубликации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- россиянин22 января 2020 02:38раньше пенсионный просто платили а после упрощения высосали какието расчеты надо делать и это упрощение странное
- Наблюдательный21 января 2020 14:30Для начала, Мишустину нужно придумать способ, кк собирать налоги со своей собственной жены, ни дня не работающей в бизнесе, но регулярно декларирующей сотни миллионов доходов из воздуха.
- Евгений21 января 2020 13:29лучше бы анонсировал повышение зарплаты налоговикам, а то получают по 12 тысяч, а в казну триллионы собирают, а сами живут из госслужащих хуже всех
- Карнаухов21 января 2020 13:00дифирамбы налоговику и цифровику, заставили пристальней взглянуть, а как же собирался НДФЛ с серых рантье на жилищке? да никак! что выяснилось в ходе мусорной реформы... когда власти расписались что не знают кто где у них живет! а ведь, чего проще по счетчикам определить, что пустышка постоянно в аренде. иль по видеофонам подъездным распознать съемщиков квартир? удалено! вместо этого минфин предлагал в начале года обход квартир с проверкой официальности договоров от швондера -мы к вам и вот по какому делу!
- Хр к т21 января 2020 12:28Поставили чтоб налоги увеличил что ли только незаметно ?