В полиции Прикамья назвали возможного виновника ДТП с автобусом, где пострадали 15 человек

В ДТП пострадали 15 человек
Фото: Фото: Антон Белицкий © URA.RU
Виновником ДТП с автобусом в Пермском крае, предположительно, является водитель рейсового автобуса КАВЗ. Об этом «URA.RU» сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Пермскому краю.
«По предварительной информации, авария произошла по вине водителя автобуса, который не справился с управлением», — пояснили в ведомстве. По данным пресс-службы, автобус выехал на встречную полосу и столкнулся с грузовиком Hyundai.
Ранее в ведомстве сообщили, что в аварии пострадали 15 человек . В областном минздраве «URA.RU» рассказали, что трое из них находятся в тяжелом состоянии , трое получили травмы средней степени тяжести. В ведомстве отметили, что оставшиеся девять человек проходят лечение не в стационаре.
ДТП произошло утром 26 января. Помимо рейсового автобуса и грузовика, в аварии также участвовал автомобиль Opel.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Telegram-канал «Большая Пермь» — у нас всегда свежие события Перми и Пермского края. Подписывайтесь!