Тюменке, родившей тройню, вернули угнанный автомобиль после новости URA.RU

Машину многодетной тюменки угнали, пока она находилась в роддоме
Фото: Фото: Владимир Жабриков © URA.RU
После публикации URA.RU многодетной тюменке Марине Лобовой вернули автомобиль, угнанный в январе с парковки роддома. Об этом она рассказала агентству. На связь с родственницей многодетной матери через соцсети вышел мужчина, который сообщил, где находится машина.
«Моей родственнице Наталье написал в соцсетях мужчина и сообщил, где стоит моя машина. Мы обратились в полицию. Теперь полицейские подозревают, что это именно он ее угнал. Мужчину задержали до выяснения обстоятельств. Мой ВАЗ пока тоже находится у полицейских», — рассказала агентству Лобова.
По словам тюменки, в полиции ей сказали, что задержанный мужчина уже был судим за угон.
В пресс-службе УМВД по Тюмени получить оперативный комментарий агентству не удалось: там взяли время на подготовку ответа.
Ранее URA.RU писало о том, что многодетная тюменка оставила машину на парковке возле роддома, в который приехала на операцию для ребенка. Спустя несколько дней она не обнаружила машины на стоянке и обратилась в полицию.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Как в Тюменской области проходит паводок, как ликвидируют его последствия, и какие компенсации получат пострадавшие? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени», чтобы узнавать все новости первыми!
- 28 ударов29 января 2020 20:45"Мой ВАЗ пока тоже находится у полицейских" (с) - Когда угонщик благороднее полицейских.
- Циник29 января 2020 19:49Сейчас в продаже много различных jps-маяков. Маяк из-за его маленького размера можно без проблем спрятать хоть в салоне автомобиля хоть в узлах и агрегатах. При краже авто по высылаемым координатам на телефон - легко вычислить местонахождение машины, и на усмотрение владельца либо лично в жестокой форме хлопнуть автоугонщика, либо передать его правоохранителям.
- Неужели29 января 2020 19:43Юра Деточкин, это ты?
- Однако29 января 2020 18:42Двоякое ощущение
- 13529 января 2020 18:02Поступил как человек, что отдал, но по глупому.