Из-за угрозы взрыва в Домодедово экстренно посадили пассажирский самолет

Пассажир пригрозил взорвать самолет авиакомпании S7
Фото: Фото: Вадим Ахметов © URA.RU
В Московском аэропорту Домодедово экстренно сел самолет из-за террористической угрозы. Одна из пассажирок угрожала устроить взрыв.
«Экстренно посадили пассажирский лайнер авиакомпании S7 из-за угрозы пассажира взорвать самолет», — сообщает
В Домодедово заявили, что готовы к подобным ситуациям. «Предусмотрены дополнительные процедуры безопасности. Этот случай не исключение», — сообщили URA.RU в пресс-службе аэропорта. По их словам, силовые структуры совместно со службами аэропорта проведут необходимые мероприятия.
Самолет приземлился. По данным СМИ, на борту самолета находились около 200 человек. Лайнер встретили сотрудники полиции.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- Михалыч,30 января 2020 23:41Выпороть дуру розгами всем желающим кто скоко захочет,