Назначен новый ключевой чиновник тюменской мэрии

В Тюмени назначили нового главу Ленинского района
Фото: Фото: Игорь Меркулов © URA.RU
В тюменской городской администрации новое назначение — должность руководителя управы Ленинского административного округа занял бывший глава Единого центра оперативного реагирования областного центра Александр Ильин. Информация об этом размещена на официальном сайте городской администрации.
«Центр, [который возглавлял Ильин], не раз признавался лучшим в области и одним из лучших в стране по качеству работы», — сообщил во время объявления о назначении глава Тюмени Руслан Кухарук. Он отметил, что чиновник уже успешно справлялся с оперативной руководящей работой, что поможет ему на новой должности. Александр Ильин имеет ученую степень кандидата юридических наук. В прошлом году он прошел обучение в Московской школе управления «Сколково» по направлению «Управление региональными проектами развития».
Ранее URA.RU сообщало, что экс-руководитель управы Ленинского административного округа Тюмени Роман Воллерт покинул свой пост по личной инициативе. Этот пост Воллерт занимал почти шесть лет — с 2014 года.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Как в Тюменской области проходит паводок, как ликвидируют его последствия, и какие компенсации получат пострадавшие? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени», чтобы узнавать все новости первыми!
- Юрий04 февраля 2020 20:30Да уж! Больше то и никого не нашлось? Центр оперативного реагирования это как то рядом с администрацией Ленинского округа?))