
Заместителем руководителя администрации губернатора, директором департамента внутренней политики администрации губернатора Пермского края назначен Александр Смертин. Об этом URA.RU сообщил источник в краевых органах власти.
«С 14 февраля [Александр Смертин назначен на должность] замруководителя администрации, директора департамента внутренней политики», — сообщил URA.RU инсайдер. В пресс-службе правительства Прикамья данную информацию оставили без комментариев. Смертин на звонок корреспондента URA.RU не ответил.
До 13 февраля Смертин занимал должность секретаря избирательной комиссии Пермского края. Он сообщал, что оставил должность в связи с переходом на новое место работы. Тогда же называлась его будущая должность — замруководителя администрации губернатора.
Главные новости Перми и края уже в твоем телефоне — Telegram-канал «Большая Пермь». Подпишитесь, нажмите на ссылку.
