Партия Охлобыстина хочет отменить ЕГЭ

Иван Охлобыстин считает, что отмена ЕГЭ будет «многим приятна»
Фото: Фото: Владимир Андреев © URA.RU
Партия «За правду», лидером которой является писатель Захар Прилепин, собирается выступить за отмену Единого государственного экзамена (ЕГЭ). Об этом сообщил советник председателя фракции актер Иван Охлобыстин.
«Помимо кино, еще у нас много проблем, много преимуществ, много недостатков. Сейчас это невозможно предложить. Но среди прочего при первой же возможности мы отменим систему ЕГЭ», — цитирует артиста РИА «Новости».
Охлобыстин уточнил, что отмена экзамена будет «многим приятна». Кроме того, актер подчеркнул, что родители школьников являются потенциальными избирателями фракции.
Ранее стало известно, что Захар Прилепин и Иван Охлобыстин основали новую партию «За правду». URA.RU писало, что Свердловская область станет одним из основных регионов , где будет базироваться фракция.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- 920 февраля 2020 22:30За свободу и демократию они будут бороться? Или наоборот?
- Николай20 февраля 2020 21:00Что за бред. Эту тему с ЕГЭ теребят все, кому ни лень. Чем вам ЕГЭ не угодил ?
- Неизвестно20 февраля 2020 05:58Вы такие умные, а что будет вместо егэ вам известно? Возможно, экзамен будет труднее, ведь егэ базируется на автоматизме, а иные экзамены могут быть преградой для поступления, может, будет гораздо труднее
- ек20 февраля 2020 02:50Популизм обыкновенный. Кто-нибудь из вас, кто против ЕГЭ видел вопросы? Вся процедура в целом (охрана и прочее) - неприятная. Но вот сами вопросы - нормальная вещь.
- 19 февраля 2020 22:00Что же ты, пенсионерка, такая люто злобная. Из таких в старые времена палачей и мясников на. бойне назначали.