Женщину-лейтенанта обвиняют в оказании эскорт-услугФото: depositphotos.com
Паблик во «ВКонтакте» «Омбудсмен полиции» обвинил лейтенанта внутренней службы УМВД России по Тюменской области Анастасию Долгову в оказании эскорт-услуг. Такое предположение было сделано из-за откровенных снимков женщины в Instagram (деятельность запрещена в РФ).
По мнению автора поста, женщина пользуется своим телом для повышения в должности. «Злые языки поговаривают о оказании эскорт-услуг высокопоставленным „покровителям“, вплоть до сегодняшних дней (орфография и пунктуация авторские — ред.)», — пишет автор. Также он приписывает женщине премии «Мисс сауна 2019», «Генеральша ирэнволк 2020».
На момент публикации URA.RU не удалось получить комментарий Долговой. В пресс-службе УМВД России по Тюменской области пообещали уточнить информацию позднее.
Фото: паблик «Омбудсмен полиции» во «Вконтакте»
Фото: паблик «Омбудсмен полиции» во «Вконтакте»
Фото: паблик «Омбудсмен полиции» во «Вконтакте»
Фото: паблик «Омбудсмен полиции» во «Вконтакте»
Фото: паблик «Омбудсмен полиции» во «Вконтакте»
Фото: паблик «Омбудсмен полиции» во «Вконтакте»
* деятельность запрещена в РФ
Главные новости Тюмени и области уже в твоем телефоне — Telegram-канал «Темы Тюмени». Подпишитесь, нажмите на ссылку.
Коротко о главных событиях спецоперации и не только - в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Паблик во «ВКонтакте» «Омбудсмен полиции» обвинил лейтенанта внутренней службы УМВД России по Тюменской области Анастасию Долгову в оказании эскорт-услуг. Такое предположение было сделано из-за откровенных снимков женщины в Instagram (деятельность запрещена в РФ). По мнению автора поста, женщина пользуется своим телом для повышения в должности. «Злые языки поговаривают о оказании эскорт-услуг высокопоставленным „покровителям“, вплоть до сегодняшних дней (орфография и пунктуация авторские — ред.)», — пишет автор. Также он приписывает женщине премии «Мисс сауна 2019», «Генеральша ирэнволк 2020». На момент публикации URA.RU не удалось получить комментарий Долговой. В пресс-службе УМВД России по Тюменской области пообещали уточнить информацию позднее. * деятельность запрещена в РФ