Японцы восхитились российским творожным сырком

Вкус творожного сырка вызвал восхищение у японцев (архивное фото)
Фото: Фото: Марина Молдавская © URA.RU
Вкус творожного сырка вызвал восхищение у японских пользователей социальных сетей. Один из жителей Страны восходящего солнца купил российский продукт в магазине иностранных товаров.
«Японец признался, что не может подобрать слова, чтобы описать вкус столь необычного для его нации десерта», — пишет argumenti.ru . По его словам, российский творожный сырок похож на «премиальный сыр в шоколаде». Перед употреблением, японец разогрел продукт в микроволновке.
Пост японского гурмана в Twitter с впечатлениями от сырка собрал больше 70 тысяч лайков и 20 тысяч ретвитов. В комментариях российские пользователи призвали его не экспериментировать с продуктом и не разогревать его перед употреблением. В свою очередь японцы выразили заинтересованность в российском творожном сырке.
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- Куда катится мир?08 марта 2020 13:07В микроволновке?!!! Мог так поджечь - всю закоптил бы кухню самурайскую свою и после этого бы вряд ли б есть пытался сей продукт - а тут же совершил бы харакири
- Лана07 марта 2020 20:44сделано из пальмового масла
- ...07 марта 2020 20:32а если его хорошо пережарить на пальмовом масле?
- Зеленая плесень07 марта 2020 20:25Не читал этот камикадзе отчеты росконтроля по творожным сыркам.
- Во как07 марта 2020 18:14Конечно ням-ням, после их Тофу и этот сырок-деликатес! Хитрые эти япы, ох хитрые, но Порт-Артур стучит в сердах россиян.