Уральские спортсменки представят Россию на Кубке мира по биатлону

Этап Кубка мира пройдет в Финляндии
Фото: Фото: Дмитрий Ткачук © URA.RU
Уроженка Кургана Ирина Старых и тюменская спортсменка Лариса Куклина вошли в состав женской сборной РФ по биатлону. Они представят Россию на этапе Кубка мира в Финляндии. Об этом рассказал главный тренер национальной команды Анатолий Хованцев.
«Этап в Контиолахти пройдет с 12 по 15 марта, в программе соревнования запланированы спринтерские гонки, гонки преследования, сингл-микст и смешанная эстафета», — пишет ТАСС. На этап КМ в Финляндию от России поедут также Екатерина Юрлова-Перхт, Кристина Резцова, Светлана Миронова и Ульяна Кайшева.
Как передаёт RT , одной из спортсменок придётся пропустить спринт и гонку преследования из-за того, что квота позволяет российской команде выставить на личные гонки ограниченное количество спортсменок.
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- Громовая09 марта 2020 14:53Мельдонистки
- Юрий09 марта 2020 13:48Да как то стали такие новости мало интересны. Спорт подразумевает элементы силы, ловкости, выносливости, состязательности. Если он превратился в пожирание допинга, кому такой спорт интересен?
- Нервов не хватает09 марта 2020 09:37Может не надо? Разве на эстафету.