
Всего в России — 306 случаев заболевания
новость из сюжета
Коронавирус COVID-19 В России за последние сутки выявили 53 новых случая заражения коронавирусом COVID-19. Число зараженных в стране выросло до 306, передает оперативный штаб по предупреждению коронавирусной инфекции.
«Случаи коронавирусной инфекции выявлены в 18 регионах», — передает ТАСС со ссылкой на данные штаба.
Из больниц 21 марта выписаны еще четыре человека, у которых ранее был диагностирован коронавирус. Общее число выздоровевших россиян — 16.
Самые свежие новости в специальном вайбер-канале «
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Будьте в числе первых, кто узнает все самые важные новости России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам канала URA.RU в главном мессенджере России - MAX. Подписаться на URA.RU.

Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!