Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Общество

На Урале неделю будут работать только магазины, аптеки и похоронные конторы. ДОКУМЕНТ

26 марта 2020 в 17:43
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Куйвашев ужесточил запреты после обращения президента Владимира Путина к нации из-за эпидемии коронавируса

Куйвашев ужесточил запреты после обращения президента Владимира Путина к нации из-за эпидемии коронавируса

Фото: Фото: Вадим Ахметов © URA.RU

Свердловский губернатор Евгений Куйвашев подписал 26 марта указ, в соответствии с которым с 28 марта по 5 апреля приостанавливается деятельность сотен кафе и магазинов в Свердловской области.

Запрет не распространяется на аптеки, магазины по продаже продуктов и непродовольственных товаров и компании, оказывающие ритуальные услуги.

«На неделю приостанавливается работа кафе и ресторанов с сохранением возможности организовать доставку еды и обслуживания на вынос без посещения людьми заведений. Не будут работать ночные клубы, кинотеатры, детские игровые комнаты и развлекательные центры, торговые и торгово-развлекательные центры в целом», — пишет губернатор в Instagram (деятельность запрещена в РФ).

Продолжение после рекламы

В течение недели не будут работать все образовательные организации, включая детские сады, и часть предприятий розничной торговли.

Фото:

Самые свежие новости в специальном вайбер-канале « Екатеринбург. Коронавирус» , а также в telegram-канале « Екатеринбург. Коронавирус» .

Материал из сюжета:

Коронавирус COVID-19

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Что случилось в Екатеринбурге и Нижнем Тагиле? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил», чтобы узнавать все новости первыми!

Подписаться
Комментарии (12)
  • Таня
    28 марта 2020 11:38
    Здравствуйте. Ситуация намного серьезнее чем нам преподносят. И заболевших не двадцать. В Екатеринбурге уже больше тысячи. Жаль что люди не в курсе происходящего, больше бы берегись. Всем здоровья.
  • бориска
    27 марта 2020 02:01
    у нас нет столько ресурсов, как в Москве! Поэтому надо закрывать минимум до лета!
  • Читатель
    27 марта 2020 01:39
    Про больницы опять забыли
  • Вова
    27 марта 2020 00:50
    Какой штраф за нарушение юрлицам??
  • Зина
    27 марта 2020 00:37
    А больнички, а транспорт, а полиция, а......? ФИгня все это. У нас как в Китае не получитсЯ! Да и как было там на самом деле еще не известно. Пусть старшее поколкние посидит дома. А то ведь шляется по магазинам. Даже маску не одевают.
Следующий материал