У сотрудника аппарата российского правительства выявили коронавирусную инфекцию, сообщает «Медуза» со ссылкой на источник, близкий к правительству.
«Анализ на COVID-19 дал положительный результат», — передает издание слова собеседника. По данным источника, заражение подтвердилось 25 марта, при этом сотрудник правительства переносит болезнь бессимптомно. Он находится на самоизоляции с 26 марта. Собеседник издания, близкий к правительству, выразил опасения, что были проверены не все лица, с которыми контактировал заболевший.
Другой источник портала в правительстве отметил, что в данный момент у сотрудника имеются только подозрения на коронавирус, так как положительный результат дал только один тест и необходимо провести повторное обследование, чтобы узнать точный диагноз.
Правительством России уже принят ряд мер по предотвращению распространения COVID-19. В частности, ограничено авиасообщение с другими странами, отменены массовые мероприятия, прекращена работа ТЦ и прочих общественных мест, школьники и студенты переведены на дистанционное обучение, напоминает «Национальная служба новостей». Предстоящая неделя с 30 марта по 3 апреля в стране объявлена президентом РФ Владимиром Путиным нерабочей, передает агентство Nation News.
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — наш редактор арестован на 2 месяца за подозрение во взятке в 20 тысяч рублей родному дяде.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
У сотрудника аппарата российского правительства выявили коронавирусную инфекцию, сообщает «Медуза» со ссылкой на источник, близкий к правительству. «Анализ на COVID-19 дал положительный результат», — передает издание слова собеседника. По данным источника, заражение подтвердилось 25 марта, при этом сотрудник правительства переносит болезнь бессимптомно. Он находится на самоизоляции с 26 марта. Собеседник издания, близкий к правительству, выразил опасения, что были проверены не все лица, с которыми контактировал заболевший. Другой источник портала в правительстве отметил, что в данный момент у сотрудника имеются только подозрения на коронавирус, так как положительный результат дал только один тест и необходимо провести повторное обследование, чтобы узнать точный диагноз. Правительством России уже принят ряд мер по предотвращению распространения COVID-19. В частности, ограничено авиасообщение с другими странами, отменены массовые мероприятия, прекращена работа ТЦ и прочих общественных мест, школьники и студенты переведены на дистанционное обучение, напоминает «Национальная служба новостей». Предстоящая неделя с 30 марта по 3 апреля в стране объявлена президентом РФ Владимиром Путиным нерабочей, передает агентство Nation News. Самые свежие новости в специальном вайбер-канале «Екатеринбург. Коронавирус» и телеграм-канале «Екатеринбург. Коронавирус».