25 апреля 2024

Жителям Екатеринбурга предложили собирать еду для пенсионеров в мусорные контейнеры. ФОТО

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Сдать продукты и хозяйственные товары можно в пластиковые контейнеры
Сдать продукты и хозяйственные товары можно в пластиковые контейнеры Фото:

Жителям Екатеринбурга предлагают сдавать еду для пенсионеров в контейнеры для мусора. «Немузей мусора» стал пунктом приема продуктов и товаров первой необходимости для граждан, которые оказались в наиболее бедственном положении из-за ухудшения экономической ситуации.

«С 19 апреля #немузеймусора начинает работу в качестве штаба-пункта приема продуктовых наборов для пожилых граждан, любой техники для передачи малоимущим гражданам, а также макулатуры», — говорится в посте в Instagram (деятельность запрещена в РФ)-аккаунте организации.

Жителям Екатеринбурга предлагают помочь нуждающимся и оставить в мусорных контейнерах «Немузея» крупы, рис, соль, сахар, муку, подсолнечное масло, консервы, макароны, чай, а также хозяйственное и туалетное мыло. Кроме этого, жители города могут сдать свою ненужную технику, которую принимают в любом состоянии.

Отмечается, что срок годности продуктов должен быть не менее шести месяцев, а непродовольственных товаров — не менее 12 месяцев. Все товары будут переданы в ОНФ.

Пункт сбора находится на цокольном этаже здания на улице Антона Валека, 12 и работает с 10:00 до 20:00.

Получить комментарий от «Немузея мусора» URA.RU не удалось — телефоны организации, указанные в Instagram (деятельность запрещена в РФ), оказались выключены.

View this post on Instagram (деятельность запрещена в РФ)

Такими наши контейнеры вы ещё не видели?? С 19 апреля #немузеймусора начинает работу в качестве штаба-пункта приема продуктовых наборов для пожилых граждан, любой техники для передачи малоимущим гражданам, а так же макулатуры для компании производителя «Вторма». Сегодня не простые времена и мы благодарны проекту, который даёт возможность объединиться нам всем. Мы будем работать ежедневно с 10.00 до 20.00 с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических норм. Бесконтактно у нас можно помочь пожилым людям любым количеством следующих продуктов: ?? крупа пшеничная ??рис ??соль ??сахар ??мука ??масло подсолнечное ??консервы рыбные ??консервы мясные ??кукуруза ??горошек ??крупа овсяная ??макароны ??чай ??мыло хозяйственное ??мыло туалетное Обратите внимание, что срок годности продуктов должен быть не менее 6 месяцев, непродовольственных товаров- не менее 12 месяцев. Все продукты будут переданы в ОНФ. Принести можно как одно наименование продукта, так и наборы, все зависит от ваших возможностей. Любые вопросы можно задать по телефону: 89617233443 Яна Технику принимаем в любом состоянии, ремонт осуществляем за свой счёт, а нерабочая техника может стать еще и запчастями. Пункт сбора: ул. А. Валека, 12, цокольный этаж (единый вход с рестораном «Барашек на гранате»)

A post shared by #НЕМУЗЕЙМУСОРА (@nemuseymusora) on

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Екатеринбурга и области? Подписывайтесь на telegram-канал «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Жителям Екатеринбурга предлагают сдавать еду для пенсионеров в контейнеры для мусора. «Немузей мусора» стал пунктом приема продуктов и товаров первой необходимости для граждан, которые оказались в наиболее бедственном положении из-за ухудшения экономической ситуации. «С 19 апреля #немузеймусора начинает работу в качестве штаба-пункта приема продуктовых наборов для пожилых граждан, любой техники для передачи малоимущим гражданам, а также макулатуры», — говорится в посте в Instagram (деятельность запрещена в РФ)-аккаунте организации. Жителям Екатеринбурга предлагают помочь нуждающимся и оставить в мусорных контейнерах «Немузея» крупы, рис, соль, сахар, муку, подсолнечное масло, консервы, макароны, чай, а также хозяйственное и туалетное мыло. Кроме этого, жители города могут сдать свою ненужную технику, которую принимают в любом состоянии. Отмечается, что срок годности продуктов должен быть не менее шести месяцев, а непродовольственных товаров — не менее 12 месяцев. Все товары будут переданы в ОНФ. Пункт сбора находится на цокольном этаже здания на улице Антона Валека, 12 и работает с 10:00 до 20:00. Получить комментарий от «Немузея мусора» URA.RU не удалось — телефоны организации, указанные в Instagram (деятельность запрещена в РФ), оказались выключены. Такими наши контейнеры вы ещё не видели?? С 19 апреля #немузеймусора начинает работу в качестве штаба-пункта приема продуктовых наборов для пожилых граждан, любой техники для передачи малоимущим гражданам, а так же макулатуры для компании производителя «Вторма». Сегодня не простые времена и мы благодарны проекту, который даёт возможность объединиться нам всем. Мы будем работать ежедневно с 10.00 до 20.00 с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических норм. Бесконтактно у нас можно помочь пожилым людям любым количеством следующих продуктов: ?? крупа пшеничная ??рис ??соль ??сахар ??мука ??масло подсолнечное ??консервы рыбные ??консервы мясные ??кукуруза ??горошек ??крупа овсяная ??макароны ??чай ??мыло хозяйственное ??мыло туалетное Обратите внимание, что срок годности продуктов должен быть не менее 6 месяцев, непродовольственных товаров- не менее 12 месяцев. Все продукты будут переданы в ОНФ. Принести можно как одно наименование продукта, так и наборы, все зависит от ваших возможностей. Любые вопросы можно задать по телефону: 89617233443 Яна Технику принимаем в любом состоянии, ремонт осуществляем за свой счёт, а нерабочая техника может стать еще и запчастями. Пункт сбора: ул. А. Валека, 12, цокольный этаж (единый вход с рестораном «Барашек на гранате») A post shared by #НЕМУЗЕЙМУСОРА (@nemuseymusora) on Apr 17, 2020 at 8:20pm PDT
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...