Как минимум 23 новых заболевших COVID-19 прогнозируется 24 апреля на территории ЯНАО. Об это во время видеообращения к населению округа сообщил губернатор Дмитрий Артюхов.
«Завтра мы ожидаем подтверждения короновируса у 23 человек. 16 из них — вахтовики», — рассказал глава Ямала. По его словам, распространению опасной болезни среди вахтовых рабочих способствует скученность людей на месторождениях — достаточно одного зараженного, чтобы создать крупный очаг вируса.
Ранее URA.RU писало, что 23 апреля в ЯНАО вирус подтвердился у 94 человек, 88 из которых работают вахтовым методом. Всего с начала пандемии в регионе COVID-19 подтвержден у 243 человек.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в ЯНАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Округ белых ночей», чтобы узнавать все новости первыми!
URA.RU стало жертвой провокации — наш редактор арестован на 2 месяца за подозрение во взятке в 20 тысяч рублей родному дяде.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Как минимум 23 новых заболевших COVID-19 прогнозируется 24 апреля на территории ЯНАО. Об это во время видеообращения к населению округа сообщил губернатор Дмитрий Артюхов. «Завтра мы ожидаем подтверждения короновируса у 23 человек. 16 из них — вахтовики», — рассказал глава Ямала. По его словам, распространению опасной болезни среди вахтовых рабочих способствует скученность людей на месторождениях — достаточно одного зараженного, чтобы создать крупный очаг вируса. Ранее URA.RU писало, что 23 апреля в ЯНАО вирус подтвердился у 94 человек, 88 из которых работают вахтовым методом. Всего с начала пандемии в регионе COVID-19 подтвержден у 243 человек.