Стали известны личности боевиков, уничтоженных в Екатеринбурге

Территория вокруг коллективного сада оцеплена
Фото: Фото: Владимир Жабриков © URA.RU
Террористы арендовали домик в СНТ «Ручеек» под Екатеринбургом. В ходе контртеррористической операции в саду были уничтожены некий Юрий, арендовавший сторожку, и два его пособника. Об этом URA.RU рассказала председатель коллективного сада Марина.
«Юрий бородатый славянской внешности, — рассказал женщина. — Примерно 10 дней назад он арендовал домик сторожа. Сказал, что строение ему нужно для хранения инструментов».
По словам женщины, других мужчин вместе с ним она не видела.
Ранее URA.RU сообщало, что перед проведением операции сотрудники ФСБ и Росгвардии эвакуировали из сада ближайших соседей террористов. Люди провели всю ночь в автобусе силовиков. При этом более дальние соседи находились ночью в саду и ничего не слышали .
Ранее URA.RU сообщало о том, что в ночь на 30 апреля свердловское управление Федеральной службы безопасности (ФСБ) ввело режим контртеррористической операции в Чкаловском районе Екатеринбурга и Арамиле (городской округ). Трое боевиков оказали сопротивление и были уничтожены. Сейчас саперы ищут взрывчатые вещества на месте ликвидации террористов в Екатеринбурге
Материал из сюжета:
В Екатеринбурге ликвидировали боевиков, готовивших терактыЧто случилось в Екатеринбурге и Нижнем Тагиле? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил», чтобы узнавать все новости первыми!
- Вано23 мая 2020 01:55Юра, ты живой?!
- Александр01 мая 2020 16:03Если убивать подозреваемых - то мы все смертники. Известно, что органы подозревают всех и каждого.
- Александр01 мая 2020 16:01"саперы ищут взрывчатые вещества" Напоминает Ирак. Там тоже искали оружие массового поражения. Всей Америкой искали - не нашли.
- рабочий30 апреля 2020 23:48На захолустном Урале садовые террористы нашлись.Возьми тогда людей в плен,зачем убивать,ты же ФСБ весь в броне и морда под маской прячется,
- Галя30 апреля 2020 22:44Опасно в России стало дачу снимать. Убьют без суда и следствия