Собчак назвала лучшие и худшие города России. Екатеринбург — в топе

Барнаул, Волгоград и Касимов Собчак назвала худшими городами РФ
Фото: Фото: Владимир Жабриков © URA.RU
Телеведущая Ксения Собчак включила Екатеринбург в список лучших городов России. Об этом она рассказала время прямого эфира в Instagram (деятельность запрещена в РФ) с блогером Лешкой Мюцентендлером.
«На первое место, наверное, поставлю Екатеринбург — шикарный город, очень удобный для жизни, очень классно сделанный», — призналась Собчак. В список лучших городов, кроме Москвы и Петербурга, Собчак причислила также Казань и Калининград. Несколько часов назад телеведущая запустила в своем Telegram-канале опрос по этой теме. Пока Екатеринбург на третьем месте (19%). На втором месте — Калининград- 39%, на первом Казань — 44%.
В числе худших, по мнению телеведущей, — Барнаул, Волгоград и Касимов. Она отметила, как поразительно меняется местность, когда отъезжаешь за МКАД всего лишь на несколько сотен километров: «будто попадаешь в другой мир».
Оперативные новости вашего региона — в telegram-канале « Екатеринбург », Viber-канале « » и с доставкой в вашу почту — обзор самых важных сообщений.
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- Инна18 мая 2020 17:04Почему-то иммено в данное время рейтинг представлен.Спасибо, так и есть,заслуженное первое место!
- Шура18 мая 2020 04:18Мне глубоко насрать на мнение и на саму Собчак
- Рим17 мая 2020 14:24Кто ты такая,чтоб мы интирисовались твоим мнением
- 17 мая 2020 04:59Кто такая Собчак, да просто никто. И её комменты сплошная лажа.
- Павел16 мая 2020 23:02а кто это, собчак? уж не крабовая ли прЫнцесса?
