Шнуров написал матерный стих про попросивших помощи звезд

Сергей Шнуров не приводит аргументы, а просто издевается над коллегами
Фото: Фото: Илья Московец © URA.RU
Музыкант Сергей Шнуров продолжил высмеивать артистов, которые жалуются на безденежье в период COVID и пытаются получить помощь от государства. Лидер группы «Ленинград» опубликовал нецензурное стихотворение, в котором сравнил получение выплат с оральным сексом.
«Все попрятались по гнёздам / И вельможи и народ. / Голодней всех было звёздам / Взять они хотели (в)мрот», — пишет Шнуров в Instagram (деятельность запрещена в РФ).
Также в стихотворении музыкант использует мем «Вжоперти», возникший из-за режима самоизоляции, во время которого многие испытывают материальные трудности. Новый «термин» является наречием, которое означает «находиться в закрытом помещении без средств к существованию».
Ранее Шнуров уже выкладывал стихотворение про артистов и помощь от властей. Поводом послужила дискуссия, которую спровоцировал муж Наташи Королевой Сергей Глушко (Тарзан). Он призвал власти помогать артистам в период пандемии вместо стариков и врачей . Позже Тарзану предложили работу в такси , а он сказал, что его слова переврали .
Мужа Королевой поддержал продюсер Иосиф Пригожин, сказав, что артисты имеют право на помощь от государства.
Материал из сюжета:
Коронавирус COVID-19Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- Иваныч Москва03 июня 2020 19:47Короли, королевы, супер, супер мега, просто зашибись, сказочные и т.д. ! Вы действительно не понимаете, почему такой негативный резонанс. Или вы уже вообще оторвались от действительности и живете в [l_vchk]зазеркалье[r_vchk]? Вы понимаете, что 95% граждан нашей страны живет за чертой бедности! Это миллионы людей, достойных людей! Это те, кто на ком держится экономика, безопасность, здравоохранение, образование, наука страны! По сути это и есть страна! Не хочу вас обидеть, но [l_vchk]ваш цех[r_vchk] не входит в список основных [l_vchk]производств[r_vchk]. Может вы считаете, что ВСЕ живут так, как вы? В роскоши? Вы себя считаете: [l_vchk]Богом помазанными[r_vchk]? ! 12 130 руб.! На эти деньги основная масса граждан живет МЕСЯЦ!!! Большинство людей, только в катастрофических ситуациях, на гране выживания!, в отчаянии, пытается [l_vchk]ВЫБИТЬ[r_vchk] , хоть какую-нибудь помощь от администрации! Не теряйте облик человека! Артиста. Таланта.
- Роман02 июня 2020 16:24Когда на корпоративах получают баснословные гонорарары без уплаты налогов на содержание пенсионеров и бюджетников они не думают об условиях их жизни и привыкли жить как жили даже в условиях пандемии. Шнуров все расставил по своим местам. Спасибо поэту, творческих успехов в написании стихотворений.
- 02 июня 2020 01:54За что Уважаю Шнура, так за то, что он честный и правдивый. Спасибо, Сергей, жги и дальше этих"бедненьких", а мы инвалиды и пенсионеры 65минус потерпи, не впервой!!!
- 02 июня 2020 00:41Шнур молоток
- 01 июня 2020 23:14Звизданутым на коньяк не хватает.




