Лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров посмеялся над продюсером Иосифом Пригожиным из-за высказываний о бедственном положении артистов в период пандемии. Стихотворение об этом он выложил в своем instagram (деятельность запрещена в РФ)-аккаунте.
«Жизнь, бывает, повернется не фасадом, а фанерой. Дядя Йося, бедствуете с тетей Лерой? Из ботвы готовим каши? Бересту уже едим? Сиротинушки вы наши, исхудал совсем поди?» — написал Шнуров. В конце стихотворения музыкант призвал россиян помочь Пригожину и пообещал прислать ему сосиски.
Ранее продюсер заявил, что во время пандемии самыми уязвимыми оказались артисты. Он отметил, что даже самые популярные и востребованные звезды практически бедствуют, так как все они лишились возможности зарабатывать, передает телеканал 360.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — наш редактор арестован на 2 месяца за подозрение во взятке в 20 тысяч рублей родному дяде.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров посмеялся над продюсером Иосифом Пригожиным из-за высказываний о бедственном положении артистов в период пандемии. Стихотворение об этом он выложил в своем instagram (деятельность запрещена в РФ)-аккаунте. «Жизнь, бывает, повернется не фасадом, а фанерой. Дядя Йося, бедствуете с тетей Лерой? Из ботвы готовим каши? Бересту уже едим? Сиротинушки вы наши, исхудал совсем поди?» — написал Шнуров. В конце стихотворения музыкант призвал россиян помочь Пригожину и пообещал прислать ему сосиски. Ранее продюсер заявил, что во время пандемии самыми уязвимыми оказались артисты. Он отметил, что даже самые популярные и востребованные звезды практически бедствуют, так как все они лишились возможности зарабатывать, передает телеканал 360.