После открытия ТРЦ в Тюмени выросло число больных COVID-19

За минувшие сутки коронавирусом заразился 61 человек
Фото: Фото: Екатерина Сычкова © URA.RU
За последние сутки в Тюменской области коронавирус диагностирован у 61 человека. Такие данные приводит федеральный оперативный штаб. Накануне в регионе было зафиксировано 49 заболевших .
«Тюменская область — 61 случай заболевания», — указано в сообщении федерального оперштаба по борьбе с коронавирусом. Таким образом, в регионе уже 2827 человек заразился опасной болезнью, 16 из них скончались. Подробностей о новых заболевших и очагах заражения пока нет.
С 25 июня в Тюменской области открыты для посещения ТРЦ (без разрешения работы кинотеатров и развлекательных зон). Кроме того, в фитнес-центрах разрешено тренироваться в индивидуальном режиме .
Оперативные новости вашего региона — в telegram-канале «
Тюмень
», Viber-канале «
Материал из сюжета:
Коронавирус COVID-19Как в Тюменской области проходит паводок, как ликвидируют его последствия, и какие компенсации получат пострадавшие? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени», чтобы узнавать все новости первыми!
- Абзац27 июня 2020 20:08После открытия пунктов голосования в Тюмени выросло число больных COVID-19. Как вам такая "новость"?
- гость26 июня 2020 22:45Причем здесь ТРЦ? Сутки прошли. Корону везут северяне. Они потоком едут к нам сюда, на юг области. Посмотрите статистику по районам. Все кто заболел это внутри семейные очаги. Детей везут к бабушкам и дедушкам. Начался вал летних отпусков. А куда ехать, если заграница закрыта ? Сюда, в деревни! Мозгов нет совершенно! Сидите дома не таскайте заразу. Толи еще будет и не в голосованиях причина и не в открытии ТРЦ. В Сургуте не успевают "скорые" фиксировать пневмонии и что, кого - нибудь это страшит?
- Антонина26 июня 2020 18:41Инкубационный период составляет две, три недели! Причем здесь открытие ТЦ, которое было вчера?
- вопрос:26 июня 2020 18:11где информация по Тюмени? президент сказал - должно быть все прозрачно, чтоб не появлялись фейки.