Свердловский губернатор ушел в отпуск

Евгений Куйвашев ушел в отпуск на две недели
Фото: Фото: Владимир Андреев © URA.RU
Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев ушел в двухнедельный отпуск, сообщил источник URA.RU в окружении главы региона. Обязанности главы региона выполняет первый замгубернатора Алексей Орлов.
URA.RU обратилось за подтверждением информации в Департамент информационной политики, комментарий будет добавлен после получения.
По данным URA.RU, губернатор оставил Алексею Орлову ряд рутинных задач. В частности, тому предстоит провести во вторник и в четверг расширенное заседание штаба по борьбе с коронавирусом с участием глав муниципальных образований. В четверг он будет вести заседание правительства региона.
Отпуск Куйвашева — первый с начала пандемии коронавируса. В прошлый раз глава региона брал время для отдыха с 18 по 27 февраля, до этого — в конце сентября 2019 года.
Оперативные новости вашего региона — в telegram-канале « Екатеринбург », Viber-канале « » и с доставкой в вашу почту — обзор самых важных сообщений.
Что случилось в Екатеринбурге и Нижнем Тагиле? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил», чтобы узнавать все новости первыми!