Ефремов отреагировал на видео с ним после смертельного ДТП. «Мистер Хайд»

Михаил, Ефремов сообщил, что с трудом узнает себя
Фото: Фото: Владимир Жабриков © URA.RU
Актер Михаил Ефремов, ставший фигурантом дела о смертельном ДТП, сказал, что ему сложно узнать себя на кадрах, записанных сразу после аварии. Об этом он заявил во время заседания по его делу в Пресненском суде Москвы.
«С трудом», — цитирует ответ Ефремова на вопрос, может ли он узнать себя на видео, которое показали в суде. Когда адвокат пострадавшей стороны попытался получить подробный ответ, артист ответил: «Мистер Хайд».
Мистер Хайд — герой произведения Роберта Стивенсона «Странная история доктора Джекила и мистера Хайда». По мотивам повести многократно ставили театральные постановки, а образы героев использовали в кинематографе.
Почетный адвокат России Александр Островский считает, что действия защиты Михаила Ефремова , устроившего смертельную аварию в центре Москвы, лишь ухудшают отношение суда к актеру. Авария произошла 8 июня. Машина, в которой находился актер, выехала на встречную полосу и врезалась в фургон. В результате ДТП водитель фургона скончался в больнице. В крови артиста нашли наркотики .
Материал из сюжета:
ДТП с участием актера Михаила ЕфремоваНе упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- Вера07 августа 2020 14:21Да уж, если порядочного человека заснять на видео пьяным в зюзю, а потом показать ему, может кто-то бы пить бросил, увидев в какую свинью он превратился в тот момент
- Ваш номер 807 августа 2020 13:07С ТРУДОМ - сам себя, но узнал! Допился-донаркоманился, что узнать себя на кадрах хроники ДТП это для него ТРУДНО! Позорище продолжается.
- знающий07 августа 2020 12:33-что наша жизнь? Игра!-Всю жизнь прятался от реальности и славы отца в алкоголе и наркотиках. Играл, играл ,играл...,а в промежутках пил курил дурь лишь бы спрятаться! И все таки вот она! И что? Где те герои офицеры? Где честь и совесть? Спрятался ! Да и спрятался неумело если не сказать позорно! И в защиту себе взял какого-то скользкого пройдоху да клику женщин! Товарищи по цеху хочешь не хочешь а должны сказать доброе слово. Да! -...но есть и божий суд наперсники…!
- 07 августа 2020 05:38Ефремов позорник как тебя земля носит , отец то наверно в гробу дважды перевернулся от стыда за сына алкаша будь ты проклят, не по моей причине!!!
- 07 августа 2020 05:18Тут помню, а тут не помню. В камере память восстановится.