Сбербанк снизил ставки по вкладам. Изменения коснулись только вкладов в рублях.
«Ставки по рублевым вкладам Сбербанка в очередной раз снизились», — пишет агентство Nation News. Максимальная ставка по базовой линейке теперь составляет 3,5% вместо 3,65% ранее.
Ранее Сбербанк ввел плату за SMS-информирование клиентов. Теперь чтобы получать сообщения о списаниях или переводах средств, нужно будет оформить подписку, передает телеканал 360. При этом в банке заявили, что «технические» сообщения о переводах средств останутся бесплатными.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — наш редактор арестован на 2 месяца за подозрение во взятке в 20 тысяч рублей родному дяде.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Сбербанк снизил ставки по вкладам. Изменения коснулись только вкладов в рублях. «Ставки по рублевым вкладам Сбербанка в очередной раз снизились», — пишет агентство Nation News. Максимальная ставка по базовой линейке теперь составляет 3,5% вместо 3,65% ранее. Ранее Сбербанк ввел плату за SMS-информирование клиентов. Теперь чтобы получать сообщения о списаниях или переводах средств, нужно будет оформить подписку, передает телеканал 360. При этом в банке заявили, что «технические» сообщения о переводах средств останутся бесплатными.