Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Общество

Россияне начали массово скупать билеты в закрытые страны

20 августа 2020 в 04:43
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Особой популярностью пользуются Черногория, Белоруссия, Армения и Бали

Особой популярностью пользуются Черногория, Белоруссия, Армения и Бали

Фото: Фото: Владимир Жабриков © URA.RU

Россияне начали массово покупать авиабилеты на еще не открывшиеся международные направления. Лидером продаж стала Черногория.

«По итогам последних двух недель самыми востребованными на международных маршрутах оказались билеты из Москвы в Тиват (Черногория)», — пишут « Известия ». Особой популярностью пользуются также Белоруссия, Армения и Бали. На сегодняшний день, как напоминают эксперты в сфере туризма, нет официального решения властей России о восстановлении авиасообщения. Покупая такие билеты на закрытые направления, граждане могут остаться как без перелета, так и без денег, если сообщение не откроется до конца года, предупредили специалисты.

Ранее цены на авиакеросин в российских аэропортах выросли на 18%-62%. Заслуженный пилот России Юрий Сытник это может привести к увеличению стоимости авиабилетов .

Продолжение после рекламы

Оперативные новости России и Урала — в telegram-канале « URA.RU » и с доставкой в вашу почту — обзор самых важных сообщений.

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.

Подписаться
Комментарии (3)
  • бабушка
    20 августа 2020 22:01
    уехать уедут а как и с чем в Россию приедут-вот вопрос и снова навезут привезут завезут-новые болезни и дальше что-До конца года нельзя потерпеть
  • Jannet
    20 августа 2020 17:50
    А я сегодня съездила онлайн в Андижан... Видео *Путешествие в Андижан* выложил на YouTube узбекский фотограф Наджибаев.
  • Очень , очень
    20 августа 2020 15:17
    бедный народ... Только на российских югах не протолкнуться ,только в Турцию устремились потоком ,только рискуют массовой покупкой билетов в страны ,которые могут открыться для России, а могут и не открыться.
Следующий материал