В камеру к Фургалу подселили экс-министра Абызова

Михаил Абызов был министром по вопросам Открытого правительства
Фото: Фото: Владимир Андреев © URA.RU
В камеру к экс-губернатору Хабаровского края Сергею Фургалу подсели бывшего министра по вопросам Открытого правительства Михаила Абызова. Они вместе находятся в СИЗО «Лефортово».
«Фургал и Абызов содержатся в следственном изоляторе „Лефортово“ в одной камере», — пишет ТАСС со ссылкой на источник. Инсайдер добавил, что у арестованных сложились нормальные отношения.
Агентство сообщило, что адвокаты Сергея Фургала и Михаила Абызова не подтвердили и не опровергли эту информацию. URA.RU связалось с адвокатом Абызова Александром Аснисом, он отказался от комментариев и повесил трубку.
Фургал был задержан 9 июля в Хабаровске и этапирован в Москву. Следствие считает его причастным к организации убийств и покушению на убийство бизнесменов Олега Булатова, Евгения Зори и Александра Смольского, совершенных в 2004—2005 годах. Фургал считает свое дело сфабрикованным по политическим мотивам, в Хабаровском крае начались массовые протесты, которые продолжаются до сих пор.
Материал из сюжета:
Дело экс-губернатора ФургалаНе упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- Электорат07 сентября 2020 15:25Народ выходит на улицы показывает что хочет видеть суд в Хабаровске но тишина от Попов
- 07 сентября 2020 14:34Во блин! Кабинет министров. Вернее кабинет для министров.
- 07 сентября 2020 12:57два сапога пара.
- 07 сентября 2020 05:34А в общую хату нашего героя почему не подселили? Мест нет?
- Младший лейтенант06 сентября 2020 22:23Можно обоих одним судом, к 45 годам на двоих, чтоб время и деньги государственные сэкономить.