Навальный вышел в Инстаграм*. «Скучаю по вам». ФОТО

Алексей Навальный опубликовал первый пост от своего имени после продолжительного времени
Фото: Фото: Вадим Ахметов © URA.RU
Блогер Алексей Навальный опубликовал первый пост в Instagram (деятельность запрещена в РФ) после выхода из комы. На фото запечатлен он в больничной палате в окружении членов семьи.
«Привет, это Навальный. Скучаю по вам», — написано в описании к посту. Блогер рассказал, что все еще почти ничего не умеет, но на протяжении всего дня дышал сам. «Никакой посторонней помощи, даже простейший вентиль в горле не использовал», — отметил он.
Навальному стало плохо 20 августа во время перелета из Томска в Москву. Самолет экстренно посадили в Омске, где блогера госпитализировали. Он впал в кому. Его доставили в немецкую больницу «Шарите», где блогер пришел в себя. Навальный заявил, что планирует вернуться в Россию и продолжить свою деятельность. При этом он отказался удовлетворить просьбу РФ о совместном расследовании с Германией ситуации, произошедшей с ним.
Подписывайтесь на URA.RU в , следите за главными новостями России и Урала в и получайте все самые важные известия с доставкой в вашу почту в нашей ежедневной рассылке .
* деятельность запрещена в РФ
Материал из сюжета:
Дело Алексея НавальногоНе упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.