Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Общество

Россия изменила правила въезда в страну

Россия изменила правила въезда в страну
16 сентября 2020 в 17:04
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Для получения визы достаточно заявления родственника гражданина РФ

Для получения визы достаточно заявления родственника гражданина РФ

Фото: Фото: Анна Майорова © URA.RU

Правительство РФ упростит визовый режим для иностранцев, чьи родственники являются гражданами России. С такой инициативой выступил премьер-министр России Михаил Мишустин.

«Сегодня упростим порядок оформления обыкновенных частных виз и пребывания на территории России близких родственников наших граждан», — цитирует Мишустина ТАСС. Премьер-министр подчеркнул, что под упрощенный порядок получения виз попадают супруги, родители, дети, братья и сестры, а также бабушки и дедушки граждан РФ.

Для всех вышеперечисленных групп, по словам Мишустина, появится возможность оформить долгосрочные визы сроком на один год. Для оформления будет достаточно заявления их родственника-гражданина РФ. Кроме того, иностранцам не придется каждые три месяца выезжать за пределы страны для сохранения права на получение визы.

Продолжение после рекламы

Подписывайтесь на URA.RU в Google News , следите за главными новостями России и Урала в telegram-канале URA.RU и получайте все самые важные известия с доставкой в вашу почту в нашей ежедневной рассылке .

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.

Подписаться
Комментарии (9)
  • грянд
    17 сентября 2020 12:40
    и что дальше приедут-получат гражданство и пенсии наши не платя налоги и пенсионные начисления и умудрятся получить свои из своих откуда прибыли и снова индексации для россиян копеечные спасибо
  • Лора
    17 сентября 2020 02:10
    Так вот почему нас никуда не пускают!!!! Все зеркально!! Мы оказывается тормозим процесс!!! А выпускать когда будете г мишустрин?
  • Вий
    17 сентября 2020 02:09
    Чего тут ловить то ?
  • 17 сентября 2020 00:42
    Полностью согласна.Основная масса приедет из Азии и Кавказа,будут торговать ,не платить налоги.У нас для них всегда зелёный свет.Цены заоблачные.
  • НЛП
    17 сентября 2020 00:08
    Я по английски! Вообще не говорю! Только по татарски!
Следующий материал