Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Происшествия

Певец на Infiniti сшиб пешеходов на тротуаре в центре Москвы. ВИДЕО

Певец на Infiniti сшиб пешеходов на тротуаре в центре Москвы
21 сентября 2020 в 19:49
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
ДТП произошло в центре Москвы на Остоженке

ДТП произошло в центре Москвы на Остоженке

Фото: Фото: Владимир Андреев © URA.RU

Певец Эльмин Гулиев (Эллей) в центре Москвы на внедорожнике Infiniti врезался с Mercedes, а после сбил пешеходов. Один из пострадавших находится в тяжелом состоянии.

«Столкнулись два автомобиля, один из них выехал на тротуар и наехал на пешеходов», — приводит сообщение столичного департамента транспорта RNS . Известно, что за рулем находился Гулиев. По его словам, он проезжал «на красный, переходящий в зеленый».

Дептранс Москвы считает иначе. В ведомстве уверены в виновности Гулиева, так как он двигался на красный сигнал светофора.

Продолжение после рекламы

Подписывайтесь на URA.RU в Google News , следите за главными новостями России и Урала в telegram-канале URA.RU и получайте все самые важные известия с доставкой в вашу почту в нашей ежедневной рассылке .

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.

Подписаться
Комментарии (8)
  • КрымДжанкой
    22 сентября 2020 18:49
    для россии это нормально... и не последнее дтп в этом году..
  • слава
    22 сентября 2020 12:23
    Когда кончится этот беспредел этих ''буратино''. Куда смотрят вся народная власть. Или их беспокоит только свое собственное благополучие!!!
  • volgarch
    22 сентября 2020 07:34
    Еще одна "звезда" поганая отличилась.
  • АЛЕКСАНДР
    22 сентября 2020 07:17
    Прикольная отмазка: красный, переходящий в зеленый. В Китае власти ввели на короткое время отказ от желтого, так весь Китай в забастовке встал, не мотри, что коммунисты. КРАСНЫЙ мог переходить только в желтый, а значит, виноват полюбому.
  • Игорь
    22 сентября 2020 03:57
    Ща диаспора бабло соберет...
Следующий материал