Российский истребитель случайно сбили на учениях

Самолет разбился из-за попадания ракеты
Фото: Фото: Анна Майорова © URA.RU
В Тверской области во время учений разбился истребитель Су-30. По информации региональных экстренных служб, самолет был случайно сбит.
«Предварительно, причина ЧП — это случайное попадание в Су-30 снаряда во время учений», — цитирует ТАСС собственного источника в спасательном ведомстве. Предположительно, снаряд был выпущен другим самолетом.
По информации пресс-службы Западного военного округа, истребитель разбился во время тренировочного полета. Экипаж воздушного судна успел катапультироваться.
Подписывайтесь на URA.RU в , следите за главными новостями России и Урала в и получайте все самые важные известия с доставкой в вашу почту в нашей ежедневной рассылке .
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- Паша24 сентября 2020 06:20Погнали обсуждать кто на что учился.
- Афанасий24 сентября 2020 05:04Плохо, конечно, но вполне возможно. Слишком долго не учились тому, что необходимо на войне. Бегали полками и дивизиями за парой террористов, вооруженных ножом и вилкой. Сейчас учатся все, не только летчики, но и оружейники и техники, которые отвечают за то, чтобы пушка не стреляла боевыми снарядами.
- Юрий24 сентября 2020 02:06Вместе с Ильей - неверующим! Илья! Ты где там не пишешь ничего??? Министерство Обороны, специально для тебя сделала видеозапись!)) Выслали по Почте России! Встречай!))
- Хохол24 сентября 2020 00:05Это укроПапуасенко постарался, он старый снайпер из рогатки.
- 23 сентября 2020 23:27С облегчением выдохнула, когда прочла, что лётчики живы. Жалко здоровых молодых мужчин. Ведь сейчас их так мало, а в экстримальные профессии идут здоровые, красивые, добрые.