Жительница ЯНАО помогла сожителю спрятать труп убитого им сына

Убийца нанес жертве более 30 ударов ножом
Фото: Фото: Александр Кулаковский © URA.RU
В Приуральском районе раскрыто жестокое убийство местного жителя, которого считали утонувшим. Как сообщили представители окружного СКР, отчим еще в августе убил пасынка, а мать жертвы помогла спрятать труп.
В ходе следствия было установлено, что в ночь на 18 августа мужчины распивали спиртное, поссорились, и отчим нанес пасынку не менее 34 ударов ножом, после чего мать убитого помогла закопать тело и замаскировать место захоронения. «Мужчина и женщина договорились никому не рассказывать о случившемся, а в случае возникновения у кого-либо вопросов сообщать ложную информацию о том, что погибший выехал на попутном водном транспорте в село Аксарка», — рассказали в СУ СКР по ЯНАО.
Уже 22 августа в правоохранительные органы Приуральского района поступило сообщение о безвестном исчезновении местного жителя. Родственники рассказали полицейским, что мужчина отправился домой на попутном катере и с тех пор на связь не выходил.
В настоящее время предполагаемый убийца взят под стражу. Матери убитого предъявлено обвинение в укрывательстве особо тяжкого преступления.
Подписывайтесь на URA.RU в и наш канал в . Оперативные новости вашего региона — в telegram-канале « », подбор главных новостей дня — в нашей рассылке с доставкой в вашу почту.
Что случилось в ЯНАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Округ белых ночей», чтобы узнавать все новости первыми!
- вот это да28 октября 2020 01:28Скрепоносная Россия !
- 777727 октября 2020 09:31Как можно свою кровинку на мужика променять? Пусть получит по заслугам в назидание другим горе - мамашам.
- Владимир Владимирович26 октября 2020 23:33Чикаго однако! Куда власть профилактики смотрит?