В правительстве Тюменской области новые назначения

Главами двух департаментов тюменского правительства стали бывшие коллеги
Фото: Фото: Денис Моргунов © URA.RU
Губернатор Тюменской области Александр Моор подписал распоряжение о назначении Антона Машукова и Леонида Остроумова на должности директоров двух региональных департаментов. Об этом сообщает пресс-служба тюменского правительства.
«На должность директора департамента инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства Тюменской области назначен Антон Машуков. На должность директора департамента лесного комплекса Тюменской области назначен Леонид Остроумов», — сообщает пресс-служба правительства Тюменской области.
В марте этого года Машуков был назначен директором АНО «Агентство развития научно-образовательных проектов». На этот пост он ушел с должности заместителя директора департамента, который с сегодняшнего дня возглавляет. В 2019 году чиновник стал финалистом конкурса «Лидеры России». Остроумов же ранее был начальником Машукова, и занимал должность директора областного департамента инвестполитики и господдержки предпринимательства, которая теперь перешла к его бывшему подчиненному.
Подписывайтесь на URA.RU в и наш канал в . Оперативные новости вашего региона — в telegram-канале « », подбор главных новостей дня — в нашей рассылке с доставкой в вашу почту.
Что случилось в Тюмени и области? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени», чтобы узнавать все новости первыми!