В России стартуют продажи новых iPhone Pro Max и 12 Mini

Apple выпустила на российский рынок iPhone 12 Pro Max и iPhone 12 Mini
Фото: Фото: depositphotos.com
В пятницу, 13 ноября, в России стартуют продажи новых смартфонов компании Apple — iPhone 12 Pro Max и iPhone 12 Mini. Ретейлеры уверены, что новинок хватит всем желающим.
«Мы ожидаем достаточно товара на старте продаж — как для тех, кто сделал предзаказ онлайн, так и для тех, кто придет забрать свой новый телефон в магазины», — сообщили ТАСС в re:Store. В «Связном» заверили, что готовы оперативно пополнять полки магазина со склада. Ретейлеры и операторы связи отмечают, что итоги предзаказа показали высокий спрос на iPhone 12 Pro Max и iPhone 12 Mini. «Спрос оказался примерно в полтора раза выше, чем на модели 12 и 12 Pro, продажи которых стартовали в октябре», — говорят продавцы.
В регионах, отмечают ретейлеры, больше всего заказывали новые модели в Омске, Тюмени, Новосибирске, Екатеринбурге, Краснодаре и Перми. Стоимость iPhone 12 Mini составит в России от 69 990 рублей, iPhone 12 — от 79 990 рублей.
Линейка Apple 2020 года состоит из iPhone 12 mini, iPhone 12, iPhone 12 Pro и iPhone 12 Pro Max. Одними из главных новшеств стали поддержка сетей 5G и острые грани корпуса. Стоят новые смартфоны от 69 990 до 139 990 рублей. Главный редактор портала BigGeek.ru Николай Николаев рассказал RT , что новые модели будут иметь успех в России и высокая стоимость базовых флагманов снизится уже через три-четыре месяца.
Подписывайтесь на URA.RU в и наш канал в , следите за главными новостями России и Урала в и получайте все самые важные известия с доставкой в вашу почту в нашей ежедневной рассылке .
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.