Задержан глава Томска

Ивана Кляйна задержали во время совещания
Фото: Фото: Александр Кулаковский © URA.RU
Полиция задержала мэра Томска Ивана Кляйна. Об этом сообщил источник, знакомый с ситуацией.
«Кляйн задержан», — передает «Интерфакс» слова источника. Инсайдер не уточнил причину, по которой главу города взяли под стражу. СМИ сообщают, что задержание произошло во время телефонной конференции.
Кляйн является мэром Томска с 2013 года. Ранее он был директором компании «Томское пиво» и возглавлял пивоваренный завод. Также он состоял в областной думе, передает агентство Nation News .
За время службы Кляйн получил орден «Лидер российской экономики» (почетная общественная награда), звание «Человек года-2005» и был признан лучшим топ-менеджером России в 2006 году. Кляйн входит в политсовет томского отделения «Единой России».
Подписывайтесь на URA.RU в
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- Андрей ЭМ14 ноября 2020 14:09детишки больших чиновников подрастают - и куда их - во францию уже нельзя
- Брат 214 ноября 2020 02:20В УрФО сильная зачистка партия отряхивается. Выборы брат выборы!
- Томск -13 ноября 2020 20:15когда-то город кержаков. много пьющих людей и в советские времена и сейчас.
- Рету13 ноября 2020 19:19Фуфло город: студентов пруд-пруди каждый третий и все пивом баоуются как подорваные, еще и ниче им не скажи, что в автобусе ехать надо, а не бухать. ТНЦ вообще отстой, ТУСУР больше пальцы растопыривает чем дело делает, СГМУ вообще серпентарий непонятно как медиков готовят, ТПУ ни рыба-ни мясо. Один ТГУ неплохо смотрится, чем то РГХТУ(менделеевку) напоминает видимо в одно время строились, да студенты там поинтеллегентнее учатся!))))
- Рет13 ноября 2020 18:46Бывал несколько раз в Томске - пиво мне понравилось. Люди добрые. Городок уютный.