Телеведущий Владимир Соловьев выстмеял свою коллегу Ксению Собчак за досадную ошибку на ее канале. Собчак, рассказывая о конфликте в Нагорном Карабахе, вместо Азербайджан указала на карте Азейбарджан.
«Ксения, Азербайджан, а не Азейбарджан. Все, что Вам нужно знать о новостях на канале Ксении Собчак», — указал в Telegram-канале на ошибку Владимир Соловьев.
Собчак на своем канале решила рассказать о том. как будут поделены территории в непризнанной республики Горный Карабах после подписания мирного договора между Арменией и Азербайджаном. Однако в подписи на карте у названия страны оказались перепутаны буквы.
«Она когда в школе училась, тогда еще такой страны просто не было как Азербайджан», — предположил подписчик Соловьева Rubina Safar. «Эх, Ксения Анатольевна, нравились вы мне, но прошу вас, не лезьте в политику, там у вас биполярочка просыпается», — считает Gunel.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — наш редактор арестован на 2 месяца за подозрение во взятке в 20 тысяч рублей родному дяде.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Телеведущий Владимир Соловьев выстмеял свою коллегу Ксению Собчак за досадную ошибку на ее канале. Собчак, рассказывая о конфликте в Нагорном Карабахе, вместо Азербайджан указала на карте Азейбарджан. «Ксения, Азербайджан, а не Азейбарджан. Все, что Вам нужно знать о новостях на канале Ксении Собчак», — указал в Telegram-канале на ошибку Владимир Соловьев. Собчак на своем канале решила рассказать о том. как будут поделены территории в непризнанной республики Горный Карабах после подписания мирного договора между Арменией и Азербайджаном. Однако в подписи на карте у названия страны оказались перепутаны буквы. «Она когда в школе училась, тогда еще такой страны просто не было как Азербайджан», — предположил подписчик Соловьева Rubina Safar. «Эх, Ксения Анатольевна, нравились вы мне, но прошу вас, не лезьте в политику, там у вас биполярочка просыпается», — считает Gunel.