В Instargam набирает популярность новый челлендж, который запустил лидер группы Little Big Илья Прусикин (Ильич). Поклонники артиста размещают в социальной сети видео с его танцующей 3D-фигуркой и просят прекратить плясать.
24 ноября Ильич разместил у себя в сторис видео, где в разных местах танцует его компьютерная модель. Артист разозлился на свой виртуальный образ. «Прекрати пожалуйста. Ты нормальный человек? Что ты тут танцуешь? Мы разговариваем! Да, ты лучше меня! У тебя хорошее тело, красивый торс», — обратился к своей фигурке музыкант.
После этого подписчики стали размещать аналогичные видео, где изображение Ильича танцует в разных локациях: в больнице, ванной, на планшете и на кухне. «Вы посмотрите — что это такое? Илья, хватит ходить по моим пельменям. Людям же еще есть», — сказал один из подписчиков артиста.
В комментариях к роликам с участием виртуального Ильича пользователи сравнили его с персонажем из игры The Sims. А некоторые в шутку написали, что не могут отличить компьютерного артиста от настоящего.
В начале ноября Little Big выпустила новогодний клип на песню «S*ck My D*ck 2020». В видео музыканты выразили свою ненависть к 2020 году.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — нашего редактора оговорил родной дядя, чтобы облегчить свою участь по другому делу.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Instargam набирает популярность новый челлендж, который запустил лидер группы Little Big Илья Прусикин (Ильич). Поклонники артиста размещают в социальной сети видео с его танцующей 3D-фигуркой и просят прекратить плясать. 24 ноября Ильич разместил у себя в сторис видео, где в разных местах танцует его компьютерная модель. Артист разозлился на свой виртуальный образ. «Прекрати пожалуйста. Ты нормальный человек? Что ты тут танцуешь? Мы разговариваем! Да, ты лучше меня! У тебя хорошее тело, красивый торс», — обратился к своей фигурке музыкант. После этого подписчики стали размещать аналогичные видео, где изображение Ильича танцует в разных локациях: в больнице, ванной, на планшете и на кухне. «Вы посмотрите — что это такое? Илья, хватит ходить по моим пельменям. Людям же еще есть», — сказал один из подписчиков артиста. В комментариях к роликам с участием виртуального Ильича пользователи сравнили его с персонажем из игры The Sims. А некоторые в шутку написали, что не могут отличить компьютерного артиста от настоящего. В начале ноября Little Big выпустила новогодний клип на песню «S*ck My D*ck 2020». В видео музыканты выразили свою ненависть к 2020 году.