Чиновнику из тюменской мэрии прочат повышение

Павел Перевалов занимает должность заместителя мэра Тюмени с 2016 года
Фото: Фото: Николай Бастриков © URA.RU
Замглавы администрации Тюмени Павел Перевалов в ближайшее время может получить должность заместителя губернатора Тюменской области. Об этом URA.RU сообщил источник, знакомый с ситуацией.
«О назначении Перевалова могут объявить в ближайшее время. На должности заместителя главы города он показал себя грамотным руководителем, так что назначение на пост замгубернатора региона — это вполне логичный шаг со стороны руководства региона», — пояснил собеседник агентства на условиях анонимности.
В городской администрации Тюмени URA.RU ответили, что не обладают информацией о переводе Перевалова на новое место работы. На официальном сайте мэрии указано. что должность заместителя главы администрации Тюмени он занимает с апреля 2016 года.
Ранее агентство писало о том, что в Тюменской области на должность руководителя департамента жилищно-коммунального назначен Мугаммир Галиуллин . До этого он занимал должность генерального директора компании «Тюмень Водоканал».
Подписывайтесь на URA.RU в и наш канал в . Оперативные новости вашего региона — в telegram-канале « », подбор главных новостей дня — в нашей рассылке с доставкой в вашу почту.
Что случилось в Тюмени и области? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени», чтобы узнавать все новости первыми!